Написать несколько ситуаций (штук 4 - 5 можно и больше) что бы их можно было написать в дневник безопасности по ОБЖ
Ответы:
04-03-2010 04:54
Первая:Перийти дорогу на красний свет!Второе:Играть на дороге!Третьэ:Кататься на роликах(на дороге)Четвёртой:Играть в мьяч на дороге
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написать несколько ситуаций (штук 4 - 5 можно и больше) что бы их можно было написать в дневник безопасности по ОБЖ» от пользователя Алан Кравченко в разделе Окружающий мир. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!