Как ты понимаешь главный смысл -Давай всё трудом работать, и все живы будут. Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Ответы:
Милан Рябов
04-03-2010 06:52

Труд-это движение, движение-это жизнь. Всё наше существование состоит из таких вот мелких цепочек, и каждая играет особую роль в нашей жизни. Оборвёшь всё, жизнь надломится. Нельзя давать себя сломить. Ты потерял близкого человека, не сиди на месте, пытайся себя чем-нибудь занять, чтобы отвлечься. А если будешь просто тупо сидеть и грустить об этом человеке, ты можешь сойти с ума. Нужно уметь контролировать свои эмоции, переосмысливать всё. Поэтому - труд, это и есть жизнь. Ведь с самого начала существования человека, даже человекоподобное существо приучило себя трудиться.Не ленись, будь активистом.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАРИНА МОСКАЛЬ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как ты понимаешь главный смысл -Давай всё трудом работать, и все живы будут. Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!» от пользователя МАРИНА МОСКАЛЬ в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!