За 4 кг заплатили 170 руб. сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья?

Ответы:
ДАРИНА САВЧЕНКО
12-09-2018 14:19

1) 170/4=42.5(руб) - за 1 кг 2) 42.5*16= 680 (руб) Ответ 680

Картинка с текстом вопроса от пользователя ARSEN KARPOV

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 4 кг заплатили 170 руб. сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья?» от пользователя ARSEN KARPOV в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!