Реши задачу двумя способами: вычисляя и не вычисляя цены сахарного песка. За 3 кг с??харного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по той же цене? По каждому варианту решения вычисли и запиши ответ задачи. Должно быть 2 решения...!!!!!!!! с вопросами

?харного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по той же цене? По каждому варианту решения вычисли и запиши ответ задачи. Должно быть 2 решения...!!!!!!!! с вопросами

Ответы:
Света Руденко
12-09-2018 16:16

1 способ 75 падилить на 3=25(руб) за 1 кг25 умножить на 12=3002 способ12подильт на 3=475умнож на 4 = 300

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ulya Chebotko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Реши задачу двумя способами: вычисляя и не вычисляя цены сахарного песка. За 3 кг с?» от пользователя Ulya Chebotko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!