Мир да лад большой клад.нужно расписать смысл пословицы но не в двух словах.
Ответы:
04-03-2010 10:33
Люди всегда ценят мир, они хотят, чтобы у них всё было хорошо, чтобы не было никаких сор и недопониманий. Однако не так уж и легко достичь мира и лада в отношениях со всеми, поэтому мир и под можно назвать кладом, который не каждому суждено найти. Тем не менее, те, кто достиг мира и взаимопонимания с другими, очень ценят это и берегут, как настоящий клад.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мир да лад большой клад.нужно расписать смысл пословицы но не в двух словах.» от пользователя РИТА ТУРЧЫНЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!