Мини соченение на тему лес.
Ответы:
14-09-2018 06:50
В лесу было очень весело мы с подружками приехали в лес где там было много чего красивого мы собрали грибы и ягоды они были очень вкусными мы сидели у костра ели ягоды,грибы,зефирки всё было очень круто
Также наши пользователи интересуются:
Космонавты назвали хролеллу космическим хлебом ,объяcните почeмуПрочитайте пословицы.Объясните их смысл.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мини соченение на тему лес.» от пользователя Арсен Кульчыцькый в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!