2 литра сиропа стоимостью 88 руб. Смешали с 20 литров родниковой воды по цене 2 руб. 20 ??оп. за 1 литр Найдите стоимость напитка и его цену

?оп. за 1 литр Найдите стоимость напитка и его цену

Ответы:
Стася Гуреева
14-09-2018 18:26

1)2*88=176 руб - стоимость сиропа2)20*2,2=44 руб - стоимость воды3)2+20=22 литра напитка получилось4)176+44=220 руб - общая стоимость всего напитка5)220/22=10 руб -цена за 1 литр

Картинка с текстом вопроса от пользователя Леся Гриб

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2 литра сиропа стоимостью 88 руб. Смешали с 20 литров родниковой воды по цене 2 руб. 20 ?» от пользователя Леся Гриб в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!