Купили 2/3кг печенья по 3 3/4 р. за кг и 1/5 кг конфет по 7 1/2 р. за кг. Какую сумму заплатилИ за всю покупку?
И за всю покупку?
Ответы:
15-09-2018 19:55
Решай самрешай сам решай сам решай сам решай сам
Также наши пользователи интересуются:
А вы одинаковы или различаетись по характеру с вашим одноклассниками. напишите 2 вСкорость самолета относительно воздуха 800 км/ч. С какой скоростью движется самоле?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 2/3кг печенья по 3 3/4 р. за кг и 1/5 кг конфет по 7 1/2 р. за кг. Какую сумму заплатил» от пользователя Maryana Vishnevskaya в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!