Расположите предложение:Назим зпалыл очень далеко.Вдоволь накупавшись мальчики ??ышли из воды.И тогда Назим поплыл к берегу.Стияли жаркие дни.Ребята прыгнули ч тёплую воду.Они замахали другу руками.Мальчики пришли на речку.Джавид и Айдын заволновались.
?ышли из воды.И тогда Назим поплыл к берегу.Стияли жаркие дни.Ребята прыгнули ч тёплую воду.Они замахали другу руками.Мальчики пришли на речку.Джавид и Айдын заволновались.
Ответы:
16-09-2018 01:17
Что сделать то нужно, не понятно.
Также наши пользователи интересуются:
Как решить уравнении x:6=48 54:x=9Напишите пожалуйста сочинение на английском на тему "Мой друг" на 4 страницы (1,5 мин
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расположите предложение:Назим зпалыл очень далеко.Вдоволь накупавшись мальчики ?» от пользователя Рузана Борисова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!