6кг яблок стоят 303 руб. Сколькостоит 36кг этихже яблок

Ответы:
Gleb Kotyk
16-09-2018 16:25

36:6=66×36=203 (36 кг яблок)

Картинка с текстом вопроса от пользователя АВРОРА АНТОНЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «6кг яблок стоят 303 руб. Сколькостоит 36кг этихже яблок» от пользователя АВРОРА АНТОНЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!