6кг яблок стоят 303 руб. Сколькостоит 36кг этихже яблок
Ответы:
16-09-2018 16:25
36:6=66×36=203 (36 кг яблок)
Также наши пользователи интересуются:
СОЧИНЕНИЕ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ" ИЛИ СОСТАВИТЬ ИЕРАРХИЮ. (МОИ ИНТЕРЕСЫ СЛУШАЮ МУЗЫКУРешите уравнение 2x^2-x(2x-5)-2(2x-1)-5=0 6x(x+2)-0,5(12x^2-7x)-31=0 12x(x-8)-4x(3x-5)=10-26x 8(x^2-5)-5x(x+8)=3x^2-11X+18
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «6кг яблок стоят 303 руб. Сколькостоит 36кг этихже яблок» от пользователя АВРОРА АНТОНЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!