За 1 кг масла, 1 кг сыра и 2 кг мяса заплатили 25 манат. За 1 кг масла, 1 кг сыра и 3 кг мяс?? заплатили 33 маната. 1 кг масла дороже 1 кг сыра на 3 маната. Сколько стоит 1 кг сыра?

? заплатили 33 маната. 1 кг масла дороже 1 кг сыра на 3 маната. Сколько стоит 1 кг сыра?

Ответы:
Жека Левин
16-09-2018 18:33

Ответ:  33-25=8 манат.или(руб) - стоит 1 (кг) мяса8*2=16 ман. - 2 (кг) мяса25-16=9 ман. - масло и сыр9:2=4,5 манатсыр дороже на 3 ман., значит 3/2=1,5 ман. разница   4,5+1,5=6 манат - стоит сыр 4,5-1,5=3 ман.. - стоит масло

Картинка с текстом вопроса от пользователя Камила Стаханова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 1 кг масла, 1 кг сыра и 2 кг мяса заплатили 25 манат. За 1 кг масла, 1 кг сыра и 3 кг мяс?» от пользователя Камила Стаханова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!