Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 р. 40 коп,и 19 р. 20 коп. за килогРамм.Сколько денег понадобилось на всю покупку,если яблок более дорогово сорта купили 6 кг,а более дешевого- 9 кг?
Рамм.Сколько денег понадобилось на всю покупку,если яблок более дорогово сорта купили 6 кг,а более дешевого- 9 кг?
Ответы:
17-09-2018 02:45
1) 18.40*9=165(р)60 коп-сумма за 9 кг более дешевых яблок2)19,20*6=115 р 20 коп - сумма за 6 кг яблог подороже3) 165,60+115,20=280 р 80 коп
Также наши пользователи интересуются:
Начерти квадрат,площадь которого меньше,чем 16 см в квадрате.Напишите условие зада-x^2+3=0 чему равен x?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 р. 40 коп,и 19 р. 20 коп. за килог» от пользователя ПЁТР ТЕРЕШКОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!