За 2 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 124р. Сколько стоимость килограмма печенья, е??ли он на 5 рублей дешевле, чем килограмм конфет?
?ли он на 5 рублей дешевле, чем килограмм конфет?
Ответы:
18-09-2018 01:39
//@///////////////////
Также наши пользователи интересуются:
Вставть пропущеные буквы.Обьясните графически правописание гласных после щипяшиНайти неизвестное из четырех чисел, при имеющихся 135, 40 и 60
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 124р. Сколько стоимость килограмма печенья, е?» от пользователя ЛЕЙЛА ПОРФИРЬЕВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!