За 6 кг конфет заплатили 720 руб. Сколько заплатят за 9 кг таких конфет?
Ответы:
18-09-2018 18:25
720÷6=120(руб)- за кг120×9=1080(руб)- за 9 кгответ: за 9 кг заплатят 1080 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Какие буквы не обозначают звуков в слове осеньПомогите составить 5 предложений, преобразовав их с СПП в простые предложения с об
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 6 кг конфет заплатили 720 руб. Сколько заплатят за 9 кг таких конфет?» от пользователя Сергей Столярчук в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!