Сделайте уравнение из задачи и решите как уравнение: За 2 кг конфет и 4 кг печенья з??платили 124 руб. Сколько стоит килограмм печенья, если он на 5 руб. дешевле, чем килограмм конфет?
?платили 124 руб. Сколько стоит килограмм печенья, если он на 5 руб. дешевле, чем килограмм конфет?
Ответы:
18-09-2018 21:20
1 кг конфет -x руб1кг печенья- x-5 руб2x+4 (x-5)=1242x+4x-20=1246x=144x=24 руб стоит 1 кг конфет24-5=19 руб стоит 1 кг печенья
Также наши пользователи интересуются:
Человек который первый создал самую большую карту в миреСлова или словосочетания даны в упражнении?<br />соленые огурцы, солить огурцы, з
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сделайте уравнение из задачи и решите как уравнение: За 2 кг конфет и 4 кг печенья з?» от пользователя Олеся Лысенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!