Помогите пожалуйста Русский язык 2класс М.С.Соловейчик,Н.С.Кузьменко упр 124 про салАт из моркови. Салат из моркови. Сырую морковь ,вымой,очисти и натри на терке.Чуть посоли.Добавь немного сахара.Положи сметаны и перемешай. Задания: под записью поставь цифру1.Посчитай и рядом укажи количество орфограмм безударных гласных.Не забудь считать их и в заголовке.После цифры 2 сообщи количество орфограмм парных по глухости- звонкости согласных.Ниже на строке напиши общее количество главных орфограмм.После цифры 3 укажи количество орфограмм на известные тебе правила выбора букв:на месте ударных гласных,в начале предложения.как решить и что подчеркивать?

Ат из моркови. Салат из моркови. Сырую морковь ,вымой,очисти и натри на терке.Чуть посоли.Добавь немного сахара.Положи сметаны и перемешай. Задания: под записью поставь цифру1.Посчитай и рядом укажи количество орфограмм безударных гласных.Не забудь считать их и в заголовке.После цифры 2 сообщи количество орфограмм парных по глухости- звонкости согласных.Ниже на строке напиши общее количество главных орфограмм.После цифры 3 укажи количество орфограмм на известные тебе правила выбора букв:на месте ударных гласных,в начале предложения.как решить и что подчеркивать?

Ответы:
ГОША ОРЕХОВ
19-09-2018 14:13

Салат, морковь, сахар, сметана

Картинка с текстом вопроса от пользователя Маша Сокол

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста Русский язык 2класс М.С.Соловейчик,Н.С.Кузьменко упр 124 про сал» от пользователя Маша Сокол в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!