Хозяйка купила 2кг яблок по 80р. за килограмм. На следующий день цена на эти яблоки бЫла снижена на 20% и она купила еще 3 кг. В каком случае покупка обошлась дороже и на сколько рублей?
Ыла снижена на 20% и она купила еще 3 кг. В каком случае покупка обошлась дороже и на сколько рублей?
Ответы:
19-09-2018 16:37
В первый день она заплатила 160р да 2 кг а во второй 192 за 3 кг по 64 р за кг . во втором случае покупка обошлась дороже
Также наши пользователи интересуются:
В музее надо сделать витрину для мелких экспонатов. Стекло для витрины уже есть- э?1) Какой объем видеопамяти необходим для хранения изображения, если количество цв?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Хозяйка купила 2кг яблок по 80р. за килограмм. На следующий день цена на эти яблоки б» от пользователя ГУЛЬНАЗ МОСКАЛЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!