За 3 пакета муки по 2 кг в каждом заплатили 150 рублей Сколько стоит 3 кг муки?

Ответы:
Ева Карпенко
20-09-2018 15:31

В 1 пакете 2 кг муки купили 3 пакета и заплатили 150рзначит нужно150 : 3 =50 р - стоит 1 пакет50 : 2 = 25 - стоит 1 кг муки50 + 25 = 75 - стоит 3 кг муки

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аделия Войт

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 3 пакета муки по 2 кг в каждом заплатили 150 рублей Сколько стоит 3 кг муки?» от пользователя Аделия Войт в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!