За 3 пакета муки по 2 кг в каждом заплатили 150 рублей Сколько стоит 3 кг муки?
Ответы:
20-09-2018 15:31
В 1 пакете 2 кг муки купили 3 пакета и заплатили 150рзначит нужно150 : 3 =50 р - стоит 1 пакет50 : 2 = 25 - стоит 1 кг муки50 + 25 = 75 - стоит 3 кг муки
Также наши пользователи интересуются:
Срочно,заранее спасибо!(показательные неравенства) корень 4 степени из 7^x больше ?# 162.вынесите множитель из-под знака корня
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 3 пакета муки по 2 кг в каждом заплатили 150 рублей Сколько стоит 3 кг муки?» от пользователя Аделия Войт в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!