Решите пожалуйста ........................
Ответы:
20-09-2018 12:21
1) х*3=120х=120/3х=40 (рублей стоит 1 кг яблок)2)40+10=50 (рублей стоит 1 кг груш)3)50*2=100 (рублей стоит 2 кг груш)Ответ: 100 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пожалуйсто:3)Каковы основания,по которым человек является существом общ?Из каких произведений эти отрывки: а вы друзья как ни содитесь, всё в музыканты не ?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите пожалуйста ........................» от пользователя Милада Давыденко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!