Решите пожалуйста ........................

Ответы:
Виктор Наумов
20-09-2018 12:21

1) х*3=120х=120/3х=40 (рублей стоит 1 кг яблок)2)40+10=50 (рублей стоит 1 кг груш)3)50*2=100 (рублей стоит 2 кг груш)Ответ: 100 рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милада Давыденко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите пожалуйста ........................» от пользователя Милада Давыденко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!