Три подружки - Маша, Оля и Юля - купили в магазине груши, яблоки и сливы, причем кажд??я девочка покупала только один вид фруктов и все покупки у них были разные. На вопрос, кто что купил, продавец ответил:-"Оля купила груши. Маша точно не груши. Юля - не сливы." Как оказалось позже, два из трех ответов были ложными и только один истинным. Кто что купил? (если возможно, то не просто ответ, но и небольшое рассуждение, решение)

?я девочка покупала только один вид фруктов и все покупки у них были разные. На вопрос, кто что купил, продавец ответил:-"Оля купила груши. Маша точно не груши. Юля - не сливы." Как оказалось позже, два из трех ответов были ложными и только один истинным. Кто что купил? (если возможно, то не просто ответ, но и небольшое рассуждение, решение)

Ответы:
Марат Ковальчук
20-09-2018 18:58

Оля-грушиМаша-сливыЮля-яблоки

Картинка с текстом вопроса от пользователя Румия Давыденко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Три подружки - Маша, Оля и Юля - купили в магазине груши, яблоки и сливы, причем кажд?» от пользователя Румия Давыденко в разделе Информатика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!