Помоги решить пожплуйста "за 3 кг конфет и 2 кг печенья заплатили 141 руб. Сколько стоИт один кг конфет, если один кг печенья стоит на 7 рублей меньше." ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ит один кг конфет, если один кг печенья стоит на 7 рублей меньше." ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ответы:
21-09-2018 11:25
Подробное решение можно посмотреть здесь
Также наши пользователи интересуются:
Почему краски стали такимиКакое животное древний человек приручил раньше всего и почему?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помоги решить пожплуйста "за 3 кг конфет и 2 кг печенья заплатили 141 руб. Сколько сто» от пользователя Валера Куликов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!