Сколько стоит 1 кг апельсинов, если за 1 1/4 кг заплатили 60 руб.?
Ответы:
21-09-2018 12:20
1 кг - 1000гр., а 1 1/4кг это 1кг 250гр. тогда 1) 60руб./1.25=48(РУБ.) ЗА 1 кг. Ответ: 1 кг. апельсинов стоит 48 рублей.
Также наши пользователи интересуются:
Как оброзовать сравнительную степень прилагаьельногоС третьим помогите запутало это упражнение меня.Как сделать его ?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоит 1 кг апельсинов, если за 1 1/4 кг заплатили 60 руб.?» от пользователя Константин Долинский в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!