Найдите диалектные слова и профессиональные слова. Доехал казак до станицы. Для ??зготовления этой детали нужно использовать фрезу. Стодол стоял на базу. В это время года в этих местах собирают дикую редьку, жалицу, медуницу. Книга была издана на ротапринте. Суппорт - это часть металлического станка. Казак напоил своего коня из криницы.

?зготовления этой детали нужно использовать фрезу. Стодол стоял на базу. В это время года в этих местах собирают дикую редьку, жалицу, медуницу. Книга была издана на ротапринте. Суппорт - это часть металлического станка. Казак напоил своего коня из криницы.

Ответы:
Люда Бубыр
21-09-2018 20:26

Диалектные: станица, стодол, база, жалица, криница.  Профессиональные: фреза, ротапринт, суппорт

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аделия Бедарева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найдите диалектные слова и профессиональные слова. Доехал казак до станицы. Для ?» от пользователя Аделия Бедарева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!