Очень нужно написать введение реферата по экономической теории , пожалуйста откл??кнетесь на мою просьбу! Тема указана во вложении

?кнетесь на мою просьбу! Тема указана во вложении

Ответы:
Елисей Кобчык
21-09-2018 23:24

Проблема оптимального сочетания административных и экономических методов регулирования была актуальна во все времена и во всех странах.В нашей стране отдавали предпочтение то сугубо административным (СССР),то экономическим методам (Россия 90-х годов). Исторический опыт показывет, что невозможно отдать предпочтение только одной группе методов регулирования.Это неизбежно приведёт к разбалансированию национальной экономики.Современное состояние отечественной экономики характеризуется умеренным ростом и для дальнейшего её усиления необходимо закрепить достигнутые успехи и выходить на новые показатели.В связи с этим тема представляется актуальной.Целью настоящей работы является анализ последствий применения различных сочетаний экономических и административных методов в регуляции рынков.Задачами работы являются изучение административных, экономических методов, обзор исторического опыта их  примениения в экономике,изучение современного состояния применения методов регулирования. В связи с этим объектом исследования представляетсяэкономические отношения, а предметом механизмы их регулирования.Тема достаточно разработана теоретически.Исторически сложились различные взгляды на механизмы регулирования в экономике.Достаточно отметить таких признанных экономистов как Дж.Кейса и его теорию, М.Фридмана,Ф Хайнца и их последователей,Дж. Кларка,Дж.Гэлбрейта и др.

Картинка с текстом вопроса от пользователя КАРОЛИНА СОЛОВЕЙ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Очень нужно написать введение реферата по экономической теории , пожалуйста откл?» от пользователя КАРОЛИНА СОЛОВЕЙ в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!