Мама купила 2 кг.рыбы по 92 руб.за кг.и 6 кг.картофеля.Какова цена картофеля ,если мам?? истратила 256 руб.?
? истратила 256 руб.?
Ответы:
22-09-2018 06:07
1)2*92=184 руб. 2кг рыбы;2)256-184=72 руб.мама уплатила за картофель.
Также наши пользователи интересуются:
Дайте характеристику внутренней политики при Николае первомСкорость течения реки 3км/ч на скоко километров в час скорость байдарки по течению
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 2 кг.рыбы по 92 руб.за кг.и 6 кг.картофеля.Какова цена картофеля ,если мам?» от пользователя Evgeniya Chumachenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!