Мама купила 2 кг.рыбы по 92 руб.за кг.и 6 кг.картофеля.Какова цена картофеля ,если мам?? истратила 256 руб.?

? истратила 256 руб.?

Ответы:
ЮЛИЯ ТЕРЕЩЕНКО
22-09-2018 06:07

1)2*92=184 руб. 2кг рыбы;2)256-184=72 руб.мама уплатила за картофель.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Evgeniya Chumachenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 2 кг.рыбы по 92 руб.за кг.и 6 кг.картофеля.Какова цена картофеля ,если мам?» от пользователя Evgeniya Chumachenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!