Помогите пожалуйста ,очень вас прошу!!!!! Задача: 7 марта студент 2 курса ИГУ Вахми?? пришел на занятие в нетрезвом виде. На замечание старосты группы по поводу его состояния Вахмин ответил нецензурной бранью. Во время лекции Вахмин перочинным ножом вырезал на крышке стола свою фамилию. Зачем в течение следующей лекции Вахмин несколько раз прерывал занятия ,отвлекая лектора вопросами , не относящимися к теме лекции. Вопрос: За какие нарушения можно привлечь Вахмина к административной ответственности?

? пришел на занятие в нетрезвом виде. На замечание старосты группы по поводу его состояния Вахмин ответил нецензурной бранью. Во время лекции Вахмин перочинным ножом вырезал на крышке стола свою фамилию. Зачем в течение следующей лекции Вахмин несколько раз прерывал занятия ,отвлекая лектора вопросами , не относящимися к теме лекции. Вопрос: За какие нарушения можно привлечь Вахмина к административной ответственности?

Ответы:
ЕЛИНА ГОРОХОВА
22-09-2018 13:53

За надпись. .............

Картинка с текстом вопроса от пользователя Tahmina Voloshyn

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста ,очень вас прошу!!!!! Задача: 7 марта студент 2 курса ИГУ Вахми?» от пользователя Tahmina Voloshyn в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!