Помогите пожалуйста перевести текст на немецкий Привет Я очень рад получить ва??е письмо. У меня всё хорошо! Оценки хорошие, мне очень нравится здесь учиться. Свой отпуск я провел замечательно. Я ездил на море и отдыхал вместе с родителями и сестрой. Мы плавали в море и катались на банане. На пляже было очень жарко и я ел очень много мороженого поэтому простудился, но сейчас всё хорошо! Да, я каждый день занимаюсь спортом. По утрам бегаю, а вечером хожу в спортзал. Жду вашего ответа. Пока.

?е письмо. У меня всё хорошо! Оценки хорошие, мне очень нравится здесь учиться. Свой отпуск я провел замечательно. Я ездил на море и отдыхал вместе с родителями и сестрой. Мы плавали в море и катались на банане. На пляже было очень жарко и я ел очень много мороженого поэтому простудился, но сейчас всё хорошо! Да, я каждый день занимаюсь спортом. По утрам бегаю, а вечером хожу в спортзал. Жду вашего ответа. Пока.

Ответы:
Даня Кравченко
23-09-2018 23:30

Hallo Ich bin sehr erfreut, Ihren Brief zu erhalten. Es geht mir gut! Schätzungen gut, wie ich wirklich hier zu studieren. Seine Ferien verbrachte ich wunderbar. Ich ging auf das Meer und ruht mit seinen Eltern und Schwester. Wir schwammen im Meer und reitet auf einer Banane. Der Strand war sehr heiß, und ich aß so kalt, viel Eis, aber jetzt ist alles gut! Ja, jeden Tag gehe ich in für den Sport. Am Morgen laufen, und am Abend gehe ich ins Fitnessstudio. Warten auf Ihre Antwort. Tschüss.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аврора Давыденко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста перевести текст на немецкий Привет Я очень рад получить ва?» от пользователя Аврора Давыденко в разделе Немецкий язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!