До судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более: 1) 12 ч 2) 24 ч 3) 48 ч 4) 72 ч
ч 2) 24 ч 3) 48 ч 4) 72 ч
Ответы:
24-09-2018 23:54
Без судебного решения лицо может быть задержано на срок не более чем на 48 часов. По решению суда срок задержания может быть продлен еще на 72 часа
Также наши пользователи интересуются:
Дано: Точка С пренадлежит точкам АВ-отрезок. АВ-?, в 3 раза больше ВС ВС-? АС-10 смPast Indefinite. Open the brackets. Ask questions. 1. Who (to cry) in the kitchen five minutes ago? 2. When you last (to talk) on the phone? 3.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «До судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более: 1) 12» от пользователя Радмила Грищенко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!