В магази6 привезли 4 ящика с ложками. В каждом ящике 2 слоя, в каждом слое по 5 рядов, ?? каждом ряду по 7 коробок, а в каждой коробке по 6 ложек. Стоимость 12 ложек 960 тенге. Какова стоимость всех ложек.
? каждом ряду по 7 коробок, а в каждой коробке по 6 ложек. Стоимость 12 ложек 960 тенге. Какова стоимость всех ложек.
Ответы:
25-09-2018 14:07
4 умножит на 2 умножить на 5 умножить на 7 умножить на 6 = 1680 ложекдальше 1680 ложек делим на 12 = 140 . Дальше 140 умножить на 960 тенге = 134400 тенге
Также наши пользователи интересуются:
Сколько существует пар трехзначных чисел, разность которых равна 50? а) 849 б) 850 в)Помогите подалуйста, с 3 по 6
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магази6 привезли 4 ящика с ложками. В каждом ящике 2 слоя, в каждом слое по 5 рядов, ?» от пользователя Сергей Чумаченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!