Прчтайте текст. что мешае его пониманию? озаглавте текст,разбейте его на два абзацА. спишите,ставя в конце каждого предложения нужный знак препинани С каждым часов ночь холодеет к рассвету воздух уже обжигает лицо лёгким морозом полотнища палатки чуть-чуть провисает, и трава седеет от первого утренника пора встать на востоке уже наливается тихим светом заря уже виднеются огромные очертания ив, уже меркнут звёзды.

А. спишите,ставя в конце каждого предложения нужный знак препинани С каждым часов ночь холодеет к рассвету воздух уже обжигает лицо лёгким морозом полотнища палатки чуть-чуть провисает, и трава седеет от первого утренника пора встать на востоке уже наливается тихим светом заря уже виднеются огромные очертания ив, уже меркнут звёзды.

Ответы:
МАРК БАЗИЛЕВСКИЙ
25-09-2018 12:39

С каждым часом ночь холодеет. К рассвету воздух уже обжигает лицо лёгким морозом. Полотнища палатки чуть-чуть провисает, и трава седеет от первого утренника. Пора вставать. На востоке уже наливается тихим светом заря. Уже виднеются огромные очертания ив, уже меркнут звёзды.Думаю, что правильно)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Данил Семченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Прчтайте текст. что мешае его пониманию? озаглавте текст,разбейте его на два абзац» от пользователя Данил Семченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!