Различны сами законы устного письменного общения . ПОЭТОМУ ДАЖЕ В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ С??ТУАЦИИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО СКАЗАТЬ И НАПИСАТЬ ОДИНАКОВО.(СОЧИНЕНИЕ -РАССУЖДЕНИЕ)РАСКРЫТЬ ТЕМУ . ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА)

?ТУАЦИИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО СКАЗАТЬ И НАПИСАТЬ ОДИНАКОВО.(СОЧИНЕНИЕ -РАССУЖДЕНИЕ)РАСКРЫТЬ ТЕМУ . ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА)

Ответы:
МИЛАДА ИСАЕВА
25-09-2018 22:13

Различны сами законы устного письменного общения . ПОЭТОМУ ДАЖЕ В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО СКАЗАТЬ И НАПИСАТЬ ОДИНАКОВО. Устная речь более древняя, чем письменная. У них много общего, но есть и различия. Устная речь отличается прежде всего  эмоциональным окрасом. Говорящий может  интонацией показать  чувство радости или печали, симпатии и отвращения. В устной речи присутствует темп. можно говорить  быстро и медленно. ,при этом можно улыбаться или плакать. можно жестикулировать.Письменная речь-это изложение  устной речи. Конечно, она более правильная. Фразы отточены и последовательны. Письменная речь появилась, как необходимость передачи информации будущим поколениям. Письменная речь помогает сохранить знания. П

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ксения Соколенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Различны сами законы устного письменного общения . ПОЭТОМУ ДАЖЕ В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ С?» от пользователя Ксения Соколенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!