По следующей краткой записи Сформулируй задачу вид товара яблоки и груши цена яблОк на 10 кг руб. килограмм меньше количества 3 килограмма стоимость 120 груши цена неизвестно количество 2 килограмма стоимость неизвестна Реши задачу Вычисли и запиши ответ

Ок на 10 кг руб. килограмм меньше количества 3 килограмма стоимость 120 груши цена неизвестно количество 2 килограмма стоимость неизвестна Реши задачу Вычисли и запиши ответ

Ответы:
ИЛЬЯ КОВАЛЬ
26-09-2018 02:32

120:3= 40(руб) - стоимость 1 килограмма яблок40+10 = 50(руб) - стоимость 1 кг груш 40*2 = 80Ответ: 80 руб стоимость 2-ух килограмм груш

Картинка с текстом вопроса от пользователя SONYA KAPUSTINA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «По следующей краткой записи Сформулируй задачу вид товара яблоки и груши цена ябл» от пользователя SONYA KAPUSTINA в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!