По следующей краткой записи Сформулируй задачу вид товара яблоки и груши цена яблОк на 10 кг руб. килограмм меньше количества 3 килограмма стоимость 120 груши цена неизвестно количество 2 килограмма стоимость неизвестна Реши задачу Вычисли и запиши ответ
Ок на 10 кг руб. килограмм меньше количества 3 килограмма стоимость 120 груши цена неизвестно количество 2 килограмма стоимость неизвестна Реши задачу Вычисли и запиши ответ
Ответы:
26-09-2018 02:32
120:3= 40(руб) - стоимость 1 килограмма яблок40+10 = 50(руб) - стоимость 1 кг груш 40*2 = 80Ответ: 80 руб стоимость 2-ух килограмм груш
Также наши пользователи интересуются:
Упростить выражения 12*а*5*2 4в*25*7 15с*9*4 9х+7х+3х Напишите программу даны числа x,y получить большее и меньшее из двух
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «По следующей краткой записи Сформулируй задачу вид товара яблоки и груши цена ябл» от пользователя SONYA KAPUSTINA в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!