Девочка купила тетради по 36 руб. и 3 книги по 129 руб. Сколько денег девочка заплатил?? за всю покупку

? за всю покупку

Ответы:
Алла Сергеенко
25-09-2018 20:35

Тетради- 36руб.книги- 3шт. по 129руб.всего ? руб.1) 3*129=387руб. -за книги2)387+36=423 руб.-за всю покупку Ответ: 423 рубля

Картинка с текстом вопроса от пользователя ПЕТЯ ЕМЦЕВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Девочка купила тетради по 36 руб. и 3 книги по 129 руб. Сколько денег девочка заплатил?» от пользователя ПЕТЯ ЕМЦЕВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!