Мама запланировала купить два килограмма мяса по цене 190 руб. за 1 килограмм, 3 кило??рамма рыбы по цене 170 руб. за 1 килограмм, и 1 килограмма сыра по цене 160 руб. за 1 килограмм. Хватит ли маме 1200 руб. за покупку всех продуктов
?рамма рыбы по цене 170 руб. за 1 килограмм, и 1 килограмма сыра по цене 160 руб. за 1 килограмм. Хватит ли маме 1200 руб. за покупку всех продуктов
Ответы:
26-09-2018 04:55
1)190 * 2 = 3802)170 * 3 = 5103)380 + 510 + 160 = 10504)1200 - 1050 = 150Получиться
Также наши пользователи интересуются:
Что позваляет покровной ткани растений выполнять свои функцииНапишите уравнение реакции нитрования и хлорирования 2 метилбутана назовите полу
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама запланировала купить два килограмма мяса по цене 190 руб. за 1 килограмм, 3 кило?» от пользователя Женя Байдак в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!