2 л сиропа стоимостью 88 р. смешали с 20 л родниковой воды по цене 2 р. 20 к. за 1 л. НайдитЕ стоимость напитка и цена. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Е стоимость напитка и цена. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы:
Инна Захаренко
26-09-2018 15:53

2+20=22 л напитка получилосьвсего потратили на него88+20*2,2=132 руб132/22= 6 руб себистоимость 1 л напитка

Картинка с текстом вопроса от пользователя АРСЕН БРИТВИН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2 л сиропа стоимостью 88 р. смешали с 20 л родниковой воды по цене 2 р. 20 к. за 1 л. Найдит» от пользователя АРСЕН БРИТВИН в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!