2 л сиропа стоимостью 88 р. смешали с 20 л родниковой воды по цене 2 р. 20 к. за 1 л. НайдитЕ стоимость напитка и цена. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Е стоимость напитка и цена. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответы:
26-09-2018 15:53
2+20=22 л напитка получилосьвсего потратили на него88+20*2,2=132 руб132/22= 6 руб себистоимость 1 л напитка
Также наши пользователи интересуются:
Задача № 2. Сколько времени двигался спортсмен, если он преодолел расстояние в 120 мНайдите значение выражения (613-b)+c, если b=497,c=450 Помогите:(
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «2 л сиропа стоимостью 88 р. смешали с 20 л родниковой воды по цене 2 р. 20 к. за 1 л. Найдит» от пользователя АРСЕН БРИТВИН в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!