Помогиие пожалуйста!3)4)задачу.Заранее спасибо.

Ответы:
Назар Лисенко
27-09-2018 05:59

Х - стоит 1кг соли.                      0,8кг - купили соли.х + 80 -  стоит 1 кг сахара.        1,2кг - купили сахара.0,8х + 1,2х (х + 80) = 1200,8х + 1,2х + 96 = 1202х = 120 - 962х = 24 х = 12 руб - стоит 1 кг соли.х - грузовые.5х - легковые.5х - х = 324х = 32х = 8 - грузовые5 * 8 = 40 - легковые.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Макс Комаров

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогиие пожалуйста!3)4)задачу.Заранее спасибо.» от пользователя Макс Комаров в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!