Кем я хочу стать .Эссе.

Ответы:
Kamila Povalyaeva
27-09-2018 15:49

я бы хотел стать доктором.Что лечит людей.Либо если в семье кто то заболеет то я всегда помогу.Мне нравится пофессия врача потому что я могу помочь людям которым нудна срочная врачебная помощь

Картинка с текстом вопроса от пользователя Женя Ляшко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кем я хочу стать .Эссе.» от пользователя Женя Ляшко в разделе Окружающий мир. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!