Кем я хочу стать .Эссе.
Ответы:
27-09-2018 15:49
я бы хотел стать доктором.Что лечит людей.Либо если в семье кто то заболеет то я всегда помогу.Мне нравится пофессия врача потому что я могу помочь людям которым нудна срочная врачебная помощь
Также наши пользователи интересуются:
Помогите задания под цыфрами сообшества 2 жосткой 1 самой 3Напишите сочинение на лингвистическую тему "Способность слова связываться с дру
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кем я хочу стать .Эссе.» от пользователя Женя Ляшко в разделе Окружающий мир. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!