В разных странах их называют по-разному: ушкуйники, корсары, флибустьеры. 1. Когда был их золотой век? 2. Где был главный район их сосредоточения? 3. В каких районах они промышляли в России? 4. Почему именно здесь? 5.Назовите самого знаменитого в мире, чье имя запечатлено на картах. Чем интересен этот географический объект? Кратко и строго по пунктам, а не вдержки с энциклопедий. Спасибо!

был их золотой век? 2. Где был главный район их сосредоточения? 3. В каких районах они промышляли в России? 4. Почему именно здесь? 5.Назовите самого знаменитого в мире, чье имя запечатлено на картах. Чем интересен этот географический объект? Кратко и строго по пунктам, а не вдержки с энциклопедий. Спасибо!

Ответы:
ЕВГЕНИЯ ГОЛОВА
27-09-2018 16:40

1. XVII 2. Карибский бассейн 3. Каспийское море 4. Торговые пути с Азией по Волге 5. Генри Морган

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алинка Чумак

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В разных странах их называют по-разному: ушкуйники, корсары, флибустьеры. 1. Когда» от пользователя Алинка Чумак в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!