В классе было 13 правдолюбцев и 14 лжецов. Одни должны были всегда только правду, а д??угие только неправду. Все ученики класса написали сочинение на свободную тему, которое должно было заканчиваться фразой: " Всё здесь написанное, правда" или " Всё здесь написанное, ложь". Сколько получилось сочинений с утверждением о правдивости написанного?
?угие только неправду. Все ученики класса написали сочинение на свободную тему, которое должно было заканчиваться фразой: " Всё здесь написанное, правда" или " Всё здесь написанное, ложь". Сколько получилось сочинений с утверждением о правдивости написанного?
Ответы:
28-09-2018 14:15
27 учеников так как лжецы не написали бы то что я написал это ложь, поэтому что была бы правда, а они врут тодо 13+14=27
Также наши пользователи интересуются:
В чем главная заслуга Генриха 1, Оттона 1? Как высчитаете, почему возможно ли это бы?Ставиися ли запятая после союза,соединяющего части сложного предложения
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В классе было 13 правдолюбцев и 14 лжецов. Одни должны были всегда только правду, а д?» от пользователя Катя Артеменко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!