Для засолки купили 6 кг капусты по 8 р за килограмм и клюкву за клюкву заплатили на 12 рублей меньше чем за капусту какова стоимость всей покупке условия и решения
2 рублей меньше чем за капусту какова стоимость всей покупке условия и решения
Ответы:
28-09-2018 21:48
1)6*8=48(рублей)заплатили за капусту2)48+(48-12)=48+36=84(рубля)Ответ:84 рубля стоимость всей покупки
Также наши пользователи интересуются:
Докажите что уравнение 4x в 6 степени -2x в пятой степени+7x в 4 степени-3x в 3 степени +5=0Из вершины основания AC равнобедренного треугольника ABC проведены медианы AM и CN. На
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для засолки купили 6 кг капусты по 8 р за килограмм и клюкву за клюкву заплатили на 1» от пользователя Serega Malyarenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!