Помогите пожалуйста с 129 заданием!!!!
Ответы:
29-09-2018 04:25
60:3=20(руб.)цена яблок за 1кг. 20+10=30(руб.)цена груш за 1кг. 30*2=60(руб.)стоимость за 2кг.груш
Также наши пользователи интересуются:
Как назвать в общем сухарики ,чипсв,колу,конфеты.Нужно отметить части клетки (это ветка липы), срочно!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста с 129 заданием!!!!» от пользователя ЕЛИЗАВЕТА ДАНИЛЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!