Помогите пожалуйста с 129 заданием!!!!

Ответы:
Lerka Karpenko
29-09-2018 04:25

60:3=20(руб.)цена яблок за 1кг. 20+10=30(руб.)цена груш за 1кг. 30*2=60(руб.)стоимость за 2кг.груш

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕЛИЗАВЕТА ДАНИЛЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста с 129 заданием!!!!» от пользователя ЕЛИЗАВЕТА ДАНИЛЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!