За 4 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 12 р 20 к За 2 кг таких конфет и 3 кг такого же пе??енья заплатили 8 р 20 к.Сколько стоит 1 кг печенья? Решите пожалуйста
?енья заплатили 8 р 20 к.Сколько стоит 1 кг печенья? Решите пожалуйста
Ответы:
29-09-2018 15:48
Также наши пользователи интересуются:
Помогите сделать задание по литературе мораль басни филин чижОтец обещал сыну за каждую правильно решённую задачу бросать в копилку по 12 рубле?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 4 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 12 р 20 к За 2 кг таких конфет и 3 кг такого же пе?» от пользователя Кира Забаева в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!