Найти стоимость: 200 граммов конфет, если один килограмм стоит 360 рублей
Ответы:
30-09-2018 01:23
360:1000*200=72(руб.) стоит 200гр.конфет.
Также наши пользователи интересуются:
Основное занятие жителей эпохи средних веков Помогите пожалуйста! Нужно сделать синтаксический разбор предложения. Не раз ч?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найти стоимость: 200 граммов конфет, если один килограмм стоит 360 рублей» от пользователя Радмила Горецькая в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!