Найти стоимость: 200 граммов конфет, если один килограмм стоит 360 рублей

Ответы:
КАРОЛИНА БАБУРА
30-09-2018 01:23

360:1000*200=72(руб.) стоит 200гр.конфет.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Радмила Горецькая

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найти стоимость: 200 граммов конфет, если один килограмм стоит 360 рублей» от пользователя Радмила Горецькая в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!