Сочинение на тему "Какой любимый предмет я больше люблю и почему". Сочинение не крАткое и не длинное, сочинение должно быть рассуждением, с аргументами, тезисом и выводом.
Аткое и не длинное, сочинение должно быть рассуждением, с аргументами, тезисом и выводом.
География - это мой самый любимый школьный предмет.Лично для меня эта наука многое значит в моей жизни.Я узнаю много интресных информаций. Мне очень нравится изучать : каким образом произошла наша планета Земля и сколько ей сейчас лет.География показывает мне много стран на каждом материке.Я вижу на географической карте атласа множество островов и полуостровов,моря и океаны,заливы проливы,тёплые холодные течения.Моя любимая наука мне рассказывает какие народы существуют в мире,их традиции и основные занятия.Она подробно описывает характеристики каждой страны и сравнивает одно государство с другим.Мой любимый предмет меня призывает также не забывать тех известных путешественников,которые совершили множество открытий .География учит нас уважать природу и правильно пользоваться ее дарами.Ведь то ,что она нам дала,мы должны беречь. Таким образом,география является моим самый любимым школьным предметом.География - это жизнь каждого из нас.
Также наши пользователи интересуются:
Написать программу в паскале(тема циклов) и блок схему : Для различных вводимых с Составьте уравнения реакций: под Б
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему "Какой любимый предмет я больше люблю и почему". Сочинение не кр» от пользователя Виолетта Варгас в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!