Могло ли быть такое? Найди одно неверное утверждение и отметь его знаком <->. 1. У Ивана Третьего была богатая библиотека рукописных книг. 2. В сокровищнице Ивана Третьего хранилась шапка Мономаха. 3. К пристаням Москвы-реки причаливали большие морские суды-каравеллы из Португалии и Испании. 4. Из сочинений иностранных авторов о Москве времён Ивана Третьего мы узнали много интересного. 5. В Москву за товарами приезжали купцы из других русских городов. Помогите пожалуйста!!!!

Ивана Третьего была богатая библиотека рукописных книг. 2. В сокровищнице Ивана Третьего хранилась шапка Мономаха. 3. К пристаням Москвы-реки причаливали большие морские суды-каравеллы из Португалии и Испании. 4. Из сочинений иностранных авторов о Москве времён Ивана Третьего мы узнали много интересного. 5. В Москву за товарами приезжали купцы из других русских городов. Помогите пожалуйста!!!!

Ответы:
Inna Seredina
01-10-2018 20:45

Неверно 3 утверждение

Картинка с текстом вопроса от пользователя Мирослав Шевчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Могло ли быть такое? Найди одно неверное утверждение и отметь его знаком <->. 1. У » от пользователя Мирослав Шевчук в разделе Окружающий мир. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!