Помогите с 6 пж. Не могу решить
Ответы:
02-10-2018 08:00
Х - стоимость одной елочной игрушки, тогда3х - стоят 3 игрушки5х - стоят 5 игрушек Составим ур-ие:3х+50=5х-5050+50=5х-3х100=2хх=100:2х=50 (руб)Ответ: одна игрушка стоит 50 рублейИЛИ5 - 3 = 2 (игрушки) стоят:50 руб + 50 руб = 100 руб100 руб : 2 = 50 рубОтвет: одна игрушка стоит 50 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Какой из древнеруских городов стал столицей Руси после утраты Киевом роли полити?Помогите мне пожалуйста очень нужна помащь!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите с 6 пж. Не могу решить» от пользователя Евгения Гокова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!