Сколько рублей надо заплатить за покупку,состоящую из четырёх баночек йогурта и дВух батонов хлеба? Молоко-45 руб. Масло-68 руб. Йогурт-25 руб. Бублики-20 руб. Хлеб-30 руб. Шоколад-40 руб.
Вух батонов хлеба? Молоко-45 руб. Масло-68 руб. Йогурт-25 руб. Бублики-20 руб. Хлеб-30 руб. Шоколад-40 руб.
Ответы:
02-10-2018 19:19
1) 25*4=100(руб)-йогурт2)30*2=60(руб)-хлеб3)100+60=160(руб)-всегоответ 160 руб
Также наши пользователи интересуются:
Основания трапеции равны 4 м и 7 м, а высота равна 6 м. Вычисли площадь трапеции. ДлиПомогите пожалуйста, нужно реферат написать на тему "Каким должен быть профессион
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько рублей надо заплатить за покупку,состоящую из четырёх баночек йогурта и д» от пользователя Ника Столяр в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!