За 2 3 кг конфет покупатель заплатил - 7 935 руб. Сколько стоит 1 кг таких конфет? ВаРианты- 385, 452,631,715. Спс
Рианты- 385, 452,631,715. Спс
Ответы:
02-10-2018 12:37
7935:23=345(руб.)Варианты не верны!
Также наши пользователи интересуются:
Для транспортировки 30 тонн груза на 1700 км можно воспользоваться услугами одной из5х-3/2разделить3-5х/7 должно получиться 3,5
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2 3 кг конфет покупатель заплатил - 7 935 руб. Сколько стоит 1 кг таких конфет? Ва» от пользователя Аида Левина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!