За 2 3 кг конфет покупатель заплатил - 7 935 руб. Сколько стоит 1 кг таких конфет? ВаРианты- 385, 452,631,715. Спс

Рианты- 385, 452,631,715. Спс

Ответы:
Demid Kataev
02-10-2018 12:37

7935:23=345(руб.)Варианты не верны!

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аида Левина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 2 3 кг конфет покупатель заплатил - 7 935 руб. Сколько стоит 1 кг таких конфет? Ва» от пользователя Аида Левина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!