Решите с помощью уравнения задачу за 4 пакета молока и одну пачку творога заплатилИ 98 копеек сколько стоит один пакет молока если пачка творога стоит 22 копейки
И 98 копеек сколько стоит один пакет молока если пачка творога стоит 22 копейки
Ответы:
03-10-2018 12:55
98 - 22 = 7676 / 4 = 19 (р)Ответ: 19 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Сочинение на тему сам себе спасательЦветущий яблоневый сад сочинение
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите с помощью уравнения задачу за 4 пакета молока и одну пачку творога заплатил» от пользователя Алик Мартыненко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!