Где в предложении нужна(-ы) запятыая(-ые) и почему? Художник Айвозовский умел изобр??зить пену внезапно разбегающуюся по изгибам волн и морской песок просвечивающийся сквозь пенистую воду.

?зить пену внезапно разбегающуюся по изгибам волн и морской песок просвечивающийся сквозь пенистую воду.

Ответы:
Сеня Биковець
04-10-2018 13:35

Художник Айвазовский умел изобразить пену, внезапно разбегающуюся по изгибам волн, и морской песок, просвечивающийся сквозь пенистую воду.Здесь употреблены действительные причастия настоящего времени. Они должны выделяться запятыми.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Влад Турчынив

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Где в предложении нужна(-ы) запятыая(-ые) и почему? Художник Айвозовский умел изобр?» от пользователя Влад Турчынив в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!